Амано Эрис Велиалитовна

Реплеи по доте 1!...Через какую прогу открывать? монтировать?

Помогите плиз, хочу с реплеев делать видео и монтировать. кидать на ютуб.
Заранее спасибо! )

Станислав Романов

заходи в доту в главное меню, жмакай по своему нику левой кнопкой мыши, там будут 3 иконки (с лучшими героями) под ними будут показаны герои, за которых ты недавно играл. там будет надпись подробно или как-то так. синяя такая жмакай туда. Ну а дальше.... ты не даун наверное. сам поймешь