ОК
Оксана Кучерова

Не загружается Windows, что делать? ! HELP ME PLEEEZ!!! 😞

С самого начала Windows вылетал на "СИНИЙ ЭКРАН" каждый раз, когда
случалось зависание (например какая нибудь программа не отвечала) . А
после вообще перестала загружаться и загрузка длилась скорее всего
вечность.. :

Потом я переустановил винду. Установилась. Но при загрузке вылетало на
синий экран СМЕРТИ: D с иэроглифами. . Списал проблему на поротый диск.

Купил новую болванку, пошел к другу и записал чистый Windows на чистый
диск. .

В итоге та же самая, проблема. . Не загружается, но раза 3-5 было так что
тупо синий экран вылазил (а я винду раз 20-30 пытался переустановить,
если не соврать)

Сейчас нету пользователей на ОС, а до окна создание "ADMIN" загрузка не
доходит и перезагружается. .

Сейчас сижу с виртуальной Windows (LiveCD) и понятия не имею что мне
делать. .

P.S. Пытался сбивать настройки БИОСА, и наоборот пытался менять их.
Думал что дисковод плохой, установил винду с флешки, не помогло. .
Винчестер полностю форматировал, колдовал, молился сатане и взывал к
Иисусу, уверовав в Аллаха, нечего не помогло. . HELP MEEEEEEEEEE PLZ!!!!
Лайкну каждый трезвый ответ, ребят: )

Катеринка Сачкова

Проверь память Memtest 86.

Юлия

Вызывай мастера 🙂