Анастасия

Горло не проходит, ставила и компрессы, и промывала горло содой смешаной с солью и йодом. Горло в тепле. Не кушаю уже 2 дня (

Виктория

орошай мирамистином и рассасывай лизобакт

Мирза Мирзоев

А что конкретно воспалилось в горле? Вам нужно его обезболить. Купите в аптеке тамтум верде, он обладает местным анастезирующим действием, так же купите стреписилс с лидокаином - тоже как местный анестетик. Продолжайте делать компрессы, но добавьте к полосканию раствор фурацилина: 2 таблетки на большой стакан горячей воды. полоскайте тёплой водой. Если беспокоит ещё и насморк, купите гриппферон. Он отлично ЛЕЧИТ насморк. А не снимает симптом "заложенного носа". Запомните: если болит горло, то лечите ещё и нос.
Не ждите, что результаты лечения появятся через 1-2 дня. Нужно ждать 5-7 дней, чтобы лечение шло на "ура! "
P.S. Я медсестра.

**
*елена* *фисташка*

мне только биопорокс помогает