Андрей Кукарин

Когда после долгого сна сажусь, кровь очень медленно отливает от головы обратно в тело, если резко встану возможна

потеря равновесия и помутнение сознания, вплоть до его потери (пока еще не было) Что это за болезнь?

Александр Юрдин

давление измерь

а вообще обычно всегда говорят не вставать резко. ну например после лечение зуба, мне постоянно стоматолог говорит - резко не вставай. хотя у меня таких проблем нет. или косметолог, тоже говорит резко не вставать.

Охотник Заудачей

такая же херь.

Ирина Шарова

Ребята! Проверьте кровь на сахар!