Артём Леонтьев

Вы когда-нибудь мечтали быть моделью?

Виктория

До сих пор мечтаю, только не по подиуму ходить, а для журналов сниматься рекламой

Serj Serj

Нет.. . У меня старшая сестра 6 лет отработала фотомоделью, с её рассказов я поняла что это за труд и поняла для себе, что это не моё

Алёна Свиридова

хэ. какая мечта я же касалапый. и вааще шваброй быть не хачу

Алексей Баранов

Была мысль, но до тех пор пока не узнала, что 99% моделей приходится работать проститутками.