Нина

Здравствуйте! Я начиняющая модель...

Я начиняющая модель, каждый день ношу шпильки, каблуки примерно см 7-10,иногда бывает и 14(это максимум) , по 6-8 часов в день, в свободное время ношу кроссовки или обувь на каблуке см 3-4,читала что если носить высокие каблуки каждый день может появиться варикоз или артрит. Все модели этим страдают? Еще один вопрос, Можно ли носить профилактические колготки (колготки от варикоза) для профилактики? заранее спасибо за ответы

На
Наталья

А ты что начинЯешь? Блинчики или перчик?

Виталий Найпак

не знаю. всегда ношу высокие каблуки и никакого варикоза нет. наверное потому что я не начинающая модель