Анна Андреева

А Кличко будет руководить лучше чем гауляйтер Кох? У этих людей есть общие черты и отличия, но в пользу ли Кличко ?

Алексей Немтинов

Мне кажется самый достойный кандидат на Украине, это ...не вижу такого. Янукович тот еще кадр )) Но блин зато города не бомбил. А Кличко зачем в политику полез? У него и так бабла не мерено.

Максим Крайнов

Зависит от партизан.

Ян Иванов

Полный пропагандистский бред в виде игры в крестики и нолики.

Татьяна Фруктова

да у него мозги отбиты

Лена Шмакова

из клячко такой же политик, как из парашенко балерина. у него вся голова отбитая, и от политики он далек. каждый должен заниматься своим делом, спортсмен-спортом, политик-политикой.