Елена Погорелова

Кого из известнтых людей ждут черти в аду?

Инна

тех кто продал душу дьяволу.

Кристина Морарь

Черти в аду ждут многих и известных и не очень Что бы они не ждали нужно! 1=если воруешь то помогай бедным людям больным детям нищим пенсионерам . 2=помогай своим родителям старайся не огорчать их 3=ходи в церковь и делай пожертвование сколько сможешь Это основное ВЫ задали вопрос =отвечаю Не обязательно их будут ждать черти в преисподней Они еще на этом свете горя нахлебаются Жизнь длинная А они сосвоими миллионами так не хотят умирать И наказание они понесут очент суровое Обычно у них страдают дети Или становятся наркоманами алкоголиками отморозками или заболевают неизл болезнью Бог им судья

Вадим Пешков

Горбача ждут черти с алкашом Борей.

Vladimir Rodin

А вы думаете что только известные люди попадут в ад. А мне кажется что у нас и так хватает грешников алкашей, наркоманов, воров, убийц, мамаш бросающих своих детей, злобных гоблинов.

Александр Ким

всех кто кормится из общево кармана

Ольга

прикинь никого, до страшного суда нет ни рая ни ада, а суд то еще не наступил и думаю никогда не начнется.

Ви
Виктория

Что, то за чертей я не решаю .

Skif .

Да никого. У них и там все куплено. Они дровишки будут под котел подкидывать

Алексей Рыбин

Там без нас разберуться кого в котёл, кого на сковороду. Хватит ли на них чертей, вот в чём вопрос?

Па
Паша

меня -хоть я и неизвестна