Марина Сергеева

Подскажите, а чем в общих чертах Сев. Корея позиционирует свою неприязнь и к кому именно?

Может, ко мне?)

У них экспорт не очень: это ЮК.

Понятно. Но ведущая ноостей у них прикольно спичет))

Понятна суть: в этом случае Россия тоже против США. Что не выгодно.

Юля Завьялова

После секретной резолюции ООН следует силами блока НАТО стереть с лица земли эту страну, но без применения ядерного оружия, иначе Корея применит, мало не покажется. Я реально опасаюсь ядерной войны. и чтобы ее не было, десять Корей бы уничтожил. Месячная зарплата этих обезьян 5-10 долларов в месяц Армия 1млн 200 тыс действующая и 4 млн резервисты, практически армия, вся С. Корея. В С. Корее 5 заводов по производству танков, 8 авиазаводов, 5 заводов по производству ракет, 180 заводов находятся под землей и не будут уничтожены наземным ударом. Так что не все так смешно Если в связи с единственным ядерным ударом проснется, например, Елустонский вулкан, то .конец Земному шару. Допустим все закончится миром и войны этой весной не будет. В С. Корее армия больше нашей, а территория мизерная и есть нечего. Есть сухопутная граница с Россией. Этим клонам, что жить, что умирать и по приказу своего Чучки они могут пойти на Россию и уже по Москве долбануть ядерной ракетой, вот тогда вы *посмеетесь*.

Анна Кузина

А разве простой зависти мало? К своим землякам, которые дурью не маются, а весь мир завалили своими товарами.

Света Светлана

А вам не кажется что это напоминает театр абсурда?

Андрей Козловцев

Две Кореи это зеркальное отражение двух держав СССР и США и ведут как взростлые По большому счёту СССР- Россия виновата что северная Корея стала такой, помогали, обучали .защищали, поткармливали получи обезьяну с гранатой, а гранатка то сделана в Росии, только куда обезьяна её метнёт одному богу известно. думайти россияне это не самое страшное. Иран в своём исламском фанатизме пострашней будет и от Ирана до Москвы значительно ближе Неужели Россию так ничего и не научит в выборе друзей .