Екатерина Мальвина

Газеты скоро исчезнут? Их уже не выписывают на дом и редко покупают. В основном бесплатные с рекламой ...Как думаете?

Ел
Елена

Нет. Не скоро. Пока есть люди, которые в состоянии читать книги, газеты будут востребованы. Хотя и не таким тиражом

Sofia Kulnichenko

так они потихоньку и исчезают

Далер Джабаров

И книги тоже исчезнут, смысл убивать деревья, если можно перейти на электронный вариант.

Алексей Кононов

скоро и DVD не будет а газеты не знаю кому нужны новому поколению вряд ли

Виталий Титов

Думаю, что сначала можно разгадать кроссворд, а потом помять страницу - и по прямому назначению.