Елена Зимина

почему спортсмены в основном скромные и редко когда первые в драку полезут?

Дмитрий

про скромность это вы перегнули палку.. .
они обычные люди.. .
я первый в драку лезу, если нужно защитить обиженного.. .
а многие спортсмены уходят от конфликта, потому что научены тренером про последствия использования своей силы и умения
многие идут в спорт, потому что трусы и чтобы отомстить кому-либо.. . такие трусами и остаются часто.. . спорт не спасает.. .
обычно спортсмены "сбросили" свои гормоны в зале, поэтому более спокойно решают возникшие проблемы...

Сергей Бережной

они не скромные просто знают что сильней и могут даже убить по этому не нарываютса чтоб потом не поклечить кого

А*
Агата ***

Эти скромные часто убивают нескромных

Ан
Андрей

Это прямое следствие нормальной самооценки. У меня племяш спортсмен. Ни когда в драку не лезет. всё спокойно разруливает. Но в крайнем случае может немного подрихтовать соперника

Жан Любимов

ну тут всё очень просто вот смотри!
спорт! это такая важная культура - жизнь человека! и те люди кто являются ими участниками этой древней культуры имеют много возможностей, а быдло которое ходит во дворах такие и лезут в драку. Мне знакомо ведь я футболист!