За
Заноза

почему спорт интересует в основном парней? редко встретишь девушку в спортзале

Алексей Рудик

Не знаю, у нас в зале примерно поровну. Только парни в основном с железом, а девушки на кардио, на групповых тренировках, танцах, йоге.

Сергей Кошелев

Скромность украшает женщину, если у нее нет других украшений

Валентина

то, о чём вы говорите не спорт, а физкультура. а девушки предпочитают не мышечную массу наращивать, а фитнесс и шейпинг... ну пилатес, на худой конец. я там тоже ниодного парня не видела. странно, да?

НЕ
Наталья Епанчинцева

сон вабнимку для начала

Оксана Яковенко

чушь посмотри в соседнюю дверь, там женская секция