Алексей Коченов

На теплоходе был кулер, вода в нем была с мелкими белыми хлопьями и мутная, пить такую воду неопасно?

Татьяна Роман

не знаю насколько это опасно. но если есть непонятного происхождения примеси и она мутная то лучше отказаться. неизвестно что содержит в себе эта муть.. в лучшем случае вокруг унитаза побегаешь..

Ярик

Не кулер, титан, наверное...

Екатерина Трубникова

Ждите.. . Ведётся удалённый анализ химического и биологического состава воды по внешнему описанию.. . 9% выполнено...

Денис Денис

Очень опасно.

Максим Жупиков

Не, неопасно. Только срать будешь дальше, чем видишь :)).