Екатерина Балашова

снился аквариум с очень мутной водой и в нем были рыбы разных размер

Роман Сазонов

Сам аквариум-уже негативный оттенок имеет, т. к. ограничивает свободу рыбам. Которые явл. символами свободных инстинктов во всех проявлениях, символы жизненности, весёлости, здоровья, полезного питания. Из - за своей формы - фаллический символ, символ полового акта. Вот и смотрите.... (+ мутная вода) , что он может ограничивать в вашей жизни.