Ти
Тимур

Люди, кому рыбы снились, отпишитесь.. . А то во всех сонниках по-разному.. . Очень часто эти рыбы сниться начали.

Сегодня увидела как рядом с моим братом стоял мужчина, и чистил рыбу, большую, причем чистил не на столе, а на руках. Рыба была копченная. Они (имею ввиду мужчина этот и брат) разговаривали между собой, а я все это время наблюдала за ними и не могла понять, зачем этот мужчина чистит копченую рыбу. Когда я отвернулась от них, увидела кошку.. . тоже с рыбой. Вот только у кошки рыбка была свежая...

Горшков Александр

это к деньгам и прибыли

Нина Смирнова

Эти сны не к беременности, материальные проблемы какие то у ВАс

Елена Сафарова

сон о рыбах больше снится к прибыли доходу, но у вас наоборот ваш доход проблемный вам пережали дорогу