Светлана Кузнецова

достаточно ли 50 евро в сутки в Бельгии? (Брюгге)

может кто-нибудь может посоветовать дешевые места, где можно перекусить
меню не самый решающий фактор 🙂

спасибо

Александра Большакова

Ищи наших гасторбайторов - эти подскажут и где переночевать и где бесплатно покушать
Туристы в таких вопросах не компетентны !

Милана Умниева

Попробуй остановиться на жизнь в хостелле, а то маловато денежки. Там чашка кофе от 4 до 8 евро.

Виталий Баранецкий

Дешёвые места в Бельгии (не только в Брюгге) - это всякие турецкие скоропищи и макдональдсы. У турков (к слову - самые приличные люди в Бельгии) Вы пообедаете евро на 8.
50 евро в сутки в Бельгии однозначно маловато.

Andrey Ur,eviche

дешевые места пропитания в Европе - супермаркеты, турецкие, китайские, арабские забегаловки, 50 евро/чел по-моему вполне нормально...