Николай Бохан

Нужна работа На лето 2014.

Две девушки 13 лет, ищут временную работу на лето. Любую, зарплату обговорим.. . Выглядят взросло, хорошо общаются с людьми. Можно расклеивать объявления, раздавать листовки. Помогите пожалуйста!!!

В Рубцовске

Дмитрий

Лучше в интернете зарабатывать. Напиши мне в личку в вк id42721334. Вполне реально тысяч 18-20 в первый месяц заработать