Андрей Решетников

подскажите: как делать сметы по сварочным изделиям

меня интересует если к примеру заказали сварить ворота как рассчитать их стоимость, чтобы не остаться в убытке )))

Александр Тимофеев

Есть расценка вроде в сборниках культуры "воссоздание металлических ворот, решеток" и что-то в этом роде. Единица измерения-масса изделия. Использовать довольно таки удобно. Там и сварочные работы включены и металл. Гранд-смета.

Надежда Нестерова

Пиши в личку посчитаю в гранд смете, беру 3% от сметной стоимости. Способ оплаты обговорим