Иришка Добродеева

Работа для 3 подростков

Подскажите где есть свободные 3 места на работу в городе Ульяновске с зарплатой для подростков : 2-вум - 14 лет, одному-15 лет

Шалбуров Алексей

Лучше в интернете зарабатывать. Напиши мне в личку в вк id42721334. Вполне реально тысяч 18-20 в первый месяц заработать. Тем более втроем, вы можете взорвать всю компанию своим потенциалом!