Просто Жанезия

как сделать звукопоглащение

нужно поглотить звук в студии, но по дешевле. я пока кроме пробки не могу найти может кто подскажет?
пенополистирол не предлогать

Алексей Илюхин

Упаковочные коробки из под яиц.

Сергей Суховерхов

И побольше картона на стены.

Дмитрий Новоторцев

Можно изнутри обшить гипсокартоном а между стеной и каркасом вставить слой минеральной ваты .Вот тут : http://www.rmnt.ru/story/isolation/418534.htm подробно написаны как сделать звукоизоляцию своими руками.

Истеричка

МЫ В США ДЕЛАЛИ ВОИЛОК НА ПРОФИЛЯ А ПОТОМ ГИПСУ.... ТАМ ЭТО ТАКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ... ВОИЛОЧНЫЕ ЛИСТЫ ТОЛЩИНОЙ 10 ММ