Алена Князева

Почему у нас считается нормой если мужчина уходит от женщины с ребенком?

А я вот ребенка оставила отцу, он меня бросил еще беременную. Почему если с отцом живет ребенок значит это "ой, да она не мать не женщина" , а отец ребенка что так посторонний бесплатное приложение что ли? Что за бред. А как женщине потом устраивать свою жизнь? я вот тоже хочу семью и детей но только в семье. Я выхожу замуж, но моему будущему мужу чужие дети не нужны, он мне так и сказал чужого, твоего я не смогу любить как своего.

Добрый человек, для меня дети не обязаны за мной говно выносить, дети это радость семейной жизни, а выносить им говно или нет за мной в старости это сугубо их личное решение, я ни на кого не надеюсь.

Андрей

Дело не в том, что папа также ответственен за своего ребенка, как и мама. Дело в том, что мама просто НЕ СМОЖЕТ ОСТАВИТЬ своего ребенка (сытый ли, здоровый, все ли у него хорошо...).

Black And White Angel

Лишний раз убеждаюсь, что на свете живёт уйма женщин, у которых напрочь отсутствует материнский инстинкт.

Иг
Игорь

А я согласна, сделал ребенка, женщина выносила и родила, вот и получи подарок такой.. . а потом пусть ноет, что не может устроить свою личную жизнь и что денег ему на ребенка не хватает. А женщины что не люди? Почему об нас можно ноги вытереть - должна ты.. . мужик по закону так же должен воспитывать, вот и вперёд, пусть говно повытерает, слюни, сопли, истерики послушает.. . привыкли блять на всё готовенькое!!!

Virys

правильно

Наталья Л

Ну и правильно. Мать должна быть с детьми. На то и мать, как бы судьба не сложилаЕсли свою личную жизнь вперед детей ставишь, то никакая ты не мать, а ехидна. Вырастет ребенок, он тебе еще "привет передаст", попомнишь то, как отвергла собственного ребенка. Да и жизнь большая. Не раз тебе может этот поступок аукнуться. Например дети от нового мужа как вырастут, так и скажут - не хотим мы за тобой говно выносить. Нам надо личную жизнь устраивать...

Дмитрий Шатров

Надеюсь алименты вы платите исправно.