Светлана Изотова

После секса легла спать на утро почуствовала сильную тошноту были позывы рвоты но так и не вырвало что это может быть?

Перед сексом не пила и вообще не пила в этот день чуствовала себе хорошо в сексе всё было хорошо и причин для переживаний не было принимаю противозачаточные но первый месец приёма месечные не прекращались но уже пью четвёртый месец всё стабильно ещё за неделю был секс во время паузы

давлени в норме

Николай Корняев

Да это тебя укачало просто!

Вячеслав Бабичев

давление упало или поднялось

Василий

пищевое отравление

Марат Елемесов

Совпадение. Не заморачивайтесь!

Лена Ковзель

питайтесь нормально) ) что то съели, ночью взболтали, на утро эффект))))))

Ксения Шаманина

у вас задержка? тогда что переживать? вспомните что кушали в этот день..

Ал
Александр

скорее всего что-то съели не то.

Мария Великанова

Отвращение к партнеру?))))

Алексей Анищенко

Ну а почему вы так упорно свою тошноту с сексом связываете?)

А=
Алена =)

У вас секс вызывает тошнотики? Или вы жрете всякую фигню?

Ульяна Беляева

может траванулась чем то ..