Екатерина Пластинина

Утром была сильная тошнота, затем вырвало, затем желтый кашицеобразный стул, в чем дело?

гепатита нет!
панкреатита тоже нет!

УЗИ показало билиарный сладж в желчном пузыре, что это за штука не знаю такая

лечюсь от ДЖВП уже четвертый месяц, сегодня такая фигня случилась, ранее она тоже была, но без рвоты

Светлана Казначеева

Так называемое ДЖВП можно лечить всю жизнь. Дело не в нем. Сладж в желчном пузыре - это уже серьезная заявка на камни. Почитайте на блоге и поймете, что делать дальше.

Игорь Тарасов

А Гугл тоже не знает?

Оксана Леонова

а у врача спросить не судьба?
а, у вас дискинезия, дык это обычное дело при джвп, лечитесь
и дискинезия это навсегда, лечение симптоматическое с соблюдением диеты и главное поменьше лежать на спине

Ал
Алсу

песок у тебя и застой желчи
поищи паразитов в ЖП

кора осины хорошо все это выводит
как и все горечи вообще

Марго

Ну тут один мужчина писал психологические тесты разных заболеваний. Короче вывод - ты кого-то не "перевариваешь", тебя это человек или группа людей бесят, выводят из себя. Учти и этот момент. Поищи тут. Он где-то в ответах писал очень много (копии с книги).