Александр Анисенков

Токсикоз. на 5 неделе была очень сильная тошнота и рвота, легла в больницу-прокапали, выписалась... на следующий же день

Токсикоз. на 5 неделе была очень сильная тошнота и рвота, легла в больницу-прокапали, выписалась... на следующий же день все началось снова. вот только теперь обязательно рвет утром желчью (такое ощущуение что за ночь она собирается в желудке и излишки обязательно должны выйти) назначили хофитол и еще пье гевискон. нл особо не помогает (((Девочки помогите справится с этим, кто что делал в этой ситуации? и нормаль ли что идет желч (((

Savanai Larsi

Ничего тут не поделать, моя мама всю беременность так и проходила, похудела на 10 кг

Ирин@ (Esther) Черновол

если хотите ребенка, то придется терпеть... ваша ситуация вполне укладывается в нормальную картину беременности, ничего страшного или необычного с вами не происходит, так что придется потерпеть. Я с тошнотой справлялась только с помощью лимона, сжирала по 3 штуки за день, помогало....

Юлия Юлия

ничего, сама мучаюсь также,, , сейчас вроде легче немного, полтора месяца вообще думала не выживу...

Елена Коннова

я до 20неделе рвала желчью жива. мне врач говорил если рвёшь до 20 раз в день это не страшно

Степан Палик

У меня резус отрицательный (сильный резус-конфликт) . Всю беременность был ужасный токсикоз, тоже лежала в больнице, но помогло только на время. Почти ничего не ела, т. к. рвало даже от воды... А если желудоу пустой, то начинает рвать желчью... Знаю, это очень тяжело... Но Вы всё забудите сразу же в тот момент, когда увидите своего малыша! Мне помогали цитрусовые снять немного тошноту. Всё будет хорошо! Удачи!

Р Сабиров

Держитесь.... крепитесь.... всё пройдёт.... все по разному беременность ходят.... кому то не чего ...а кто то по стенки ходит.... у меня так было до 12 недель....