Светлана Шатохина

изза рвоты ужасно болит горло.. не могу есть все щипит.. у меня токсикоз, 12 неделя.. что может убрать эту боль

Гульнура

В таких случаях колют глюкозу, витамины. Есть специальные от токсикоза. Надо обратиться к врачу.

Л*
Лена *******

Пожгли кислотой. Нужно что-то щелочное. Сода, например

Ainura

я так мучалась все 9 месяцев (((
и не нашла чего то чтоб мне помогало
а вы попробуйте молоко выпить а лекарство вам врач посоветует

Ольга

Молоко-хороший абсорбент.

Андрей *****

ромашка.
ромашковый настой (чай) обладает хорошим антисептическим и ранозаживляющим действием

Павел Жидиков

ренни попробуй. По крайней мере кислоту нейтрализует на раз-два)))

Игорь Тарасов

Потерпите, скоро должно пройти. Мне при токсикозе капельницы ставили, очень хорошо помогло.

Алексей Потапов

если сильно тошнит и часто рвете то обратитесь к врачу... капельницы помогают многим, но это только к врачу) удачки, крепитесь... всё будет хорошо! еще можете попробывать домашний легкий морс клюквенный