Михаил Орлофф

Как увеличить рост? Подскажите что-нибудь

Мне 16 лет 9 месяцев, рост 183, но хотелось бы вырасти до 195.
Не надо говорить, что это невозможно, знаю случаи, когда и после 18 вырастали больше, чем на 15 см, несмотря на то, что родители были невысокие у тех людей.

Ан
Аня

пусть папа наступит тебе на ноги и тянет за уши 🙂

Иришка Ласковая

аи зачем тебе такой гигантский рост ты и так высокий и подрастёшь ещё сантиметров на 5-7 190 см более чем достаточно вот у меня рост всего 166 сантиметров но я ни за что не променял бы его на 195 см причина чем выше рост тем опаснее для человека падения тем серьёзнее могут быть травмы

Дина Никулина

Эти советы знают всё:
1)Не слазить с турника весь день

2)Есть много, очень много моркови

3)Погуглить специальные упражнения для увеличения роста (в основном это растяжки разные)

Екатерина Мельконовицкая

джинтропин в помощь