Александр Колбасников

Нужно увеличить рост

Мне 19 рост 160 см (((. Вот уже неделю: 1) делаю висы на турнике (5-6 подходов) , 2) по четным дням недели хожу в бассейн ( с утра) , 3) по нечетным бегаю 10 кругов (с утра) . После бега делаю 50-60 прыжков с вытягиванием (в прыжке руки вверх, ноги вниз) . Будет ли у меня результат за 3 месяца???? а если будет, то будет ли он заметный???? на сколько примерно???

Элмира Нурбай Кызы

Посмотри на своих родителей, а также на бабушек и дедушек и успокойся.

Валерия Николаичева

виси на турнике не чего не делая, просто виси и при этом можно с весом, тоесть прицепи себе куда небудь баланс кг 20 примерно. результат будет (мне 15 лет рост 186 вес 85 занимаюсь турником)