Настасья Ищенко

ПОЖАЛУЙСТА очень сильно нужна помощь как за кратчайший срок увеличить рост, мне 15 лет!

Я про турник знаю всё, вешу уже давно и по 20 минут в день - не помогает! Может есть какие-то не опасные таблетки или что? Мой рост 165 меня все обогнали в росте, даже те, которые были ниже меня! Хочу 175 то есть на 10 см увеличить свой рост! За самый кротчайший срок! Пожалуйста, пишите нормальные ответы, не нужны мне каблуки и не пишите "никак" очень прошу мне помочь!

Да родители низкие

Маруся Иванова

http:// mirsovetov2 .ru /page.php?id_n=520

Valya Kotik

таблетки выпей для ума. в кратчайшие сроки невозможно. а так пойди на баскетбол или с корешами мячик кидай, тоже неплохо

Наташа Щербакова

бросай курить

Анна Фирюлина

тянуть постоянно за уши

Роман Суриков

Да не увеличишь ты рост свой, ничем!!! У меня рост в 15 лет 180-185...это всё гены... у тебя родители наверное не высокие?

Ксюша

Безопасных таблеток не существует для роста) Просто запаситесь терпением

Максим Гусев

Баскетбол? Короче мой совет. Вырос на 1 см. за три дня. Просто надо тянутся к потолку на максимуме. Каждый день. Мой отец так делал. В семье у него никого высокого нет а сам вырос до 2 метров.

Галина

Мой ответ возможно разочарует, но рост в основном зависит от генетики. Обычно дети идут в родителей и очень редко в более дальних родственников (дедушек-прадедушек и т п) . Любой спорт помогает формировать фигуру но только в пределах возможностей организма.
Посмотрите ещё здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Гормон_роста но гормональные терапии штука стрёмная...

Марина Зарубина

Дурачёк, Пушкин был твоего роста..