Елена Трелина

Помогите пожалуйста. Мне 15 лет, рост 162-163.Это еще мало!!! Может ли вырасти на 10см за лето с помощью турника ?

Меня зовут Кирилл

Анна Груздева

Конечно нет. Я еще в 1 классе был 160 см, а 11 вымахал до 195 без всякого турника. Сейчас в свои 35 рост 200 см

Мария Полухина

И без турника подрастете еще.

Тесса Иш

конечно!!!

Mesut Ay?n

Да можно, когда висишь на турнике ( не обязательно делать упражнения) позвонки растягиваются, но такое проходит только в детстве.
P.S. Держи спину ровно, есть люди вроде высокие а сутулются и кажутся низкими

Роман Русин

мне 13 и мой рост 190 я без турника вытянулся, пил сок морковный раз в неделю

Дима Коломойцев

Братан, если у тебя родители низкие то уже не как это гинетика с ней ничего не поделаешь