Гайрат Жиянов

Подскажите какая средняя стоимость надежного ролл апа 1x2 метра с цветной печатью?

Анатолий Филиппов

В Гугле или Яндексе вводите "ролл ап" и получаете выброс на страницу с сайтами ИЗГОТОВИТЕЛЕЙ.

Цены надо узнавать из первых рук, а не в рубрике фото-видео, которая никаким боком стенды не изготавливает; заставлять других людей бегать гуглить за вас - дико.

Мария Нахапетова

Да, около 3-ёх тысяч.