Новиков Роман

Хочу купить себе видеокамеру. Посоветуйте.

Хочу камеру с отличным качеством изображения, хорошим микрофоном (неплохо было бы если бы был разъем для него) , ну и с невысокой ценой (<12000руб.)

Камера нужна для съемки небольшого шоу на ютубе (снимать буду постоянно на улице)

Даниил Павлов

панасоник или самсунг

Sole Abdulloev

хочу хорошую, дорогую вещь, но не дорого

Ру
Руслан

Sony HDR-CX220E хорошая видеокамера

Светлана Елисеева

Для шоу на ютюбе достаточно мобильного телефона / авторегистратора / экшн камерки, звук в таких случаях пишут отдельно. Качество превзойдёт видеокамеры. Кому нужно действительно высокое качество при минимальных затратах тот снимает видео компакт фотокамерами либо на DSLR при этом звук всегда пишут отдельно и потом сводят при монтаже с полученным видео. Подробно, по порядку всё было тут: https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0