Валерий Зимин

почему не запретят секс 13 летнией с ровесниками? они же ее потом гнобят шлюхой и вешается. дедушки ее бы так не довели

надо либо учестить запрет на секс с 13 летними с ровесниками, либо разрешить с взрослыми. ато ееж потом гнобят эти ровесники они же извращенци шлюхой зовут и тд

Сергей Козак

Родители то куда смотрят ?

Юл
Юлия

Ну если у детей с кукушкой что то не лады, тогда родителей нужно привлекать и выговоры им делать, что ваши дети не до понимают в жизни происходящее и как вы вообще их учите жить...

Анна Семенчук

какие законы, если они еще не граждане страны

Эн
Эндже

Минимальный возраст наступления уголовной ответственности - 14 лет. Законодатель считает, что до этого возраста ребенок не может в полной мере осознавать фактический характер своих действий. А за девочкой в этом возрасте должны смотреть ее родители.

Евгений Усов

Так секс и так как бы запрещён аж до 18 лет.
Даже шутка такая есть: "Теперь мне 18 лет, и я могу законно заниматься тем, чем занимаюсь с 14".

А дедушки-то да, её бы так не довели. Они же народ мудрый. Да и не стоит уже у них...

Fb
Fbmvika

зовут пацаны. их кто уродов штаны заставляет снимать? они сами и есть шлюхи