ОК
Олег Крюков

Что мне будет если я сломал нос 14 летнему мне самому 13 . Если да, то что именно

Виктория Бирюкова

Родители твои заплатят за его лечение, а тебя-же в угол поставят.

Алексей Кондрашов

Лично вам (по Уголовному кодексу) не будет ничего, к сожалению, даже если бы вы положили из калаша полшколы - уголовная ответственность наступает с 14 лет. Однако, возможно, вам придётся посетить детскую комнату милиции - это уж зависит от того, насколько сильный кипиш поднимут родители пострадавшего.

Джамшед Носиров

с тобой прведут строгую профилактическую беседу в деской комнате полиции. а родтели его, если заявят то лишишся ПСП и оплатишь леченье

Елена )))

Профилактика, может быть учёт! а лучше всё порешать по мирному