Mister Pak

мне 15. что будет за выбитую челюсть и сломанный нос по закону?

Гу
Гульфия

на малолетку по этапу пойдёшь

Кристина

ремнём по жопе

Владимир Прядкин

это повреждения средней тяжести. Взрослому вроде до 3ех лет идет. А тут врятли даже в детскую колонию отправят, хотя хз. Смотря какие обстоятельства.

Светлана Коршикова

кто и кому все это сломал?

Алёна Курбатова

в угол поставят .
А вообще, если тяжелых последствий не будет, то в детскую комнату поставят. А так, ты не подлежишь ответственности по 116,115 ст. УК

Сергей Калинин

если 115 или 116 УК РФ, то состава не будет, ибо возраста не достиг. Если ст. 112-я за средний вред, то лишения свободы однозначно не будет