Юлия Науменко

Всем привет кто знает афицальные сайты регуляторов форекс сша англ ес нов зеланд австралия япония скиньте ссылку

Македонин Смб

Всем привет кто знает афицальные сайты регуляторов форекс сша англ ес нов зеланд австралия япония скиньте ссылку

Юлия Лысенко

Если не ошибаюсь у форекса нет регуляторов.

Альбина Самигуллина

у форекса нет регуляторов? ) да вы что, центральный компьютер в США стоит, он определяет все курсы.