Юлия Дубровина

Что за Олимп трейд? Новый форекс-трейдер? Кто торговал, кто знает?

Екатерина Кошель

а чем вас не устраевают старые-проверенные времянем брокеры? ? потом же сами будете спрашивать как мне забрать деньги если их не отдают

Morven T

И олимп и форекс лохатрон. Проще всего заработать ничего не делая на расширении. Расширение зарабатывает, не быстро, но зато само!!! Особенно, если одновременно работает несколько таких расширений... Cсылка где это подробно описано, а так-же про развод на олимп трейде: https://vk.com/rabotanadomucherezinternet