Елена Осипова

Лето удивительно холодное . Это потомушто космическая пыль между Землёй и Солнцем ?

Ирина Панченко

4 июня в Москве был установлен первый летний температурный рекорд, продержавшийся почти 120 лет. Воздух на базовой метеостанции прогрелся до плюс 29,5 градуса, превысив температурный максимум 1897 года.

Хуршед Маджидов

Какая то пыль у вас странная.. . до нас не долетает? ? Между прочим Питер на широте Магадана находится, а жара как в тропиках. Вот такое холодное лето.

Наталья Резаева

патамушта злобный карла газ эканомит !

Виктория Бирюкова

А сейчас в Москве + 32 в тени

Shambet Tookeev

Еще один красноярец?

Ирина Гудзь

Ну не холодное. а прохладное

Ксения Зинченко

У меня на солнце +27, в тени +23

Дулат

Лето ХОЛОДНОЕ?? ? Мдяяяяяяяяяяяя....