Gala Voronsova

Почему лето такое холодное?

Сергей Бородкин

потому что пару лет назад было жаркое

Андрей Воробьев

живёшь то где ?,у нас жара +38 уже второй месяц, так что обычное лето

Лариса Никитина

Зато нет мух.

Наталия Остапчук

Зима не влезла

Александр Кметь

зима тёплая была

Андрей Литвинов

??? У нас уже месяц (!!!) ниже +30С не опускается.. . Причем, на Дальнем Востоке.. . Насколько я знаю, в Сибири - то же самое.. . Так что на Москве свет клином не сошелся)))

Lilian Stratulat

Среднегодовая температура в норме.

Katerina

Почему не указываете РЕГИОН интересующий Вас?
И страна Россия огромная, есть территории, изнывающие от невыносимой жары, да и здесь в Проекте "Ответы" есть русскоязычные участники их разных стран мира, а у них везде погода РАЗНАЯ.

Нельзя же ТАК писать.... "на деревню.... дедушке", просто неприлично!

Наталья Голикова

Зависит от местности в Ц. Азии летом +30+50. Проблемы?

Елена

Нормальное лето, просто много дождей!