Андрей Пошеченков

почему в красноярске всегда холодно?

Я смотрел карту погоды и увидел такое: по всей россии до +15, а здесь - 0 градусов. Почему такая несправедливость?

в оймяконе -7 - ненамного холоднее. а красноярск по широте южнее

Руслан Магомедов

Плохо вы смотрели карту погоды. По всей России не бывает таких температур, тем более сейчас.

Алтынбек Султанов

а позырь про Оймякон, у тебя - жара!!!

Галина Вайнярв

совсем даже не всегда.

Макаров Дмитрий

почему всегда? =)))) в прошлом году в Красноярске снег раньше чем в Москве сошел, а в этом году везде холодно