Галина Фокина

Ну почему в Красноярске так холодно???

Везде жарища +30. А ТОЛЬКО в моем городе весь этот чёртовый май ужасный холод. НАДОЕЛО!! ! В прошлом году холодно было в мае. А теперь и в этом году!!!! ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ????

В Новосибирске и то теплее.

Светлана Петренко

Сибирь потому что

Татьяна Афонина

не только в Красноярске....

Kuzj

Красноярск и Краснодар не одно и тоже.

Илья Кожанов

В Сибири бывает холодно! Меняй Красноярск на Краснодар

Андрей Драч

часовой пояс так расположен мы здесь ни причем

Настенька

Морские воздушные массы потому что.

Алишер Шомурадов

Не жалуйтесь -не вам одним хреново. Новосибирск в такой же ж....

Юлия Кравцова

Во-первых, не весь май у вас был такой холод : несколько дней температура поднималась выше +20. Во-вторых, в этом виноваты особенности текущей атмосферной циркуляции. Ждите, когда она изменится.

Рита

А у нас рядом с Москвой дышать нечем... ((

Катя Данилова

И в Барнауле холодно!

Ст
Стасик

В Сибири всегда холодно и большие перепады, езжай на черное море. там всегда тепло)

Murod Ahmedov

+30 то не жара +30 это просто тепло. Это как сказать жуткий-лютый морозище -5.А по теме ну потому-что вы Сибирь. А вот у нас зимы зато, не пойми когда морозы начинаются то в декабре или в январе потом пол зимы дождя гололёда, слякоти и грязи по колено. Короче говоря то мороз, то дождь и +5,а у вас если зима наступила то она наступила.