Валентин Понимающий

почему такое холодное лето в Петербурге

Я понимаю : мы не-юг, но странно как-то... весь июнь холодно +15 +17, и на гисметео прогноз не утешителен: ((
Почему так?

будет ли тепло в июле?

Сергей Папуша

Скажи "спасибо" одному циклону. Распластался над севером ЕТР и теперь закачивает нам холод с тучами. Сейчас он медленно уходит на восток. Через пару дней будет солнечно, но так же прохладно. Постепенно вроде воздушная масса должна как-то прогреться.

Елена Бедарева

Расплата за жаркие рекорды мая и начала июня 🙂 60я параллель вобще то, это чуть чуть севернее Магадана, не все же лето будет такая жара, пора и честь знать 🙂
А если серьезно то тепло будет. В июле. Но (очень надеюсь) без запредельной жары. Да и вобще радоваться надо, что у нас так тепло, вот в Мурманской области 20 июня снег выпал

Илья Балахнин

Я тебе открою секрет, не только в Питере

Колян

Да нормальное лето, не хнычте, бывало и хуже!

Димка Маслов

Эта все катаклизмы, и человеческое свинство!
Природа страдает от добычи и загрязнений, количество транспорта растет и как итог все эти ужасные холода и сверх жаркие потепления

Наталья Любова

Питер северный город, она располагается чуть ли не на одной широте с Магаданом.

Юлия Суранова

Климат очень влажный!

Mария Олеговна

самое холодное лето петербуржцы ощутили на себе в 1904 году. Тогда средние температурные показатели составили +13,6 градусов. Так что ничего удивительного
Подробнее: http://neva.today/news/8792/

Евгений Герасимов

по мне нормально . чем жара в 38 градусов и открытые окна и выпадающие коты и дети в окна (( Ну сегодня у нас ребенок дошкольник маленький сам одевался - кроссовки и куртка и спортивные штаники и шапка и все - бегать то даже жарко будет ))

Стас Кор

в Москве весь июнь +9+15 тоже самое в Екатеринбурге. климат меняется

Вова Виноградов

и в Калуге, и в Москве

Юрий Рожков

потому что когда у вас +25-28 вы кричите что жара, конец света и прыгаете в фонтан