Юрий Слободской

Подскажите пожалуйста !!!Сколько займёт времени переезд из аэропорта Шереметьево в Домодедево? Спасибо.

На
Наталья

на такси часа 4-5 с учетом пробок

Джейхун Гасанов

Если не такси--то аэроэкспресс от Шереметьево до Белорусской--40 минут, далее метро до Павелецкой --минут 10-15,опять аэроэкспресс --минут 40.Так проще и дешевле. По Москве без пробок не проехать. Вам неделю назад все очень подробно рассказали--вы чо? не верите???

Svetlana Corjan 3Акирова

2 наташа ира посетила парикмахерскую и успела покрасится в блондинку и все как рукой сняло (я про знания)