Танечка Волошко

Сколько стоить проехать от Аэропорта Шереметьево до Павелецкого вокзала, на такси. И сколько времени это займёт?

Павел Басов

Если заранее заказывать такси то примерно тысячу, если у местных таксистов то примерно пять тысяч. Ехать порядка 2,5 сасов. На аэроэкспрессе и метро меньше часа за 400 р.

Соня Кошка

Такси - не предсказуемо по времени. Лучше на аэроэкспрессе от Ш до Белорусского вокзала, а там по кольцевой линии метро до Павелецкой 15 минут.

Ксения

Где-то касарь.. . Это займет пару дней с пробками:)

Ольга Баричева

Летом заплатила 2.000. Доехали где-то за час ( ночью).

@A
@ Angelochek @

Быстрее, дешевле и надежнее ехать на аэроэкспрессе.