Tima Edelmann

Сколько по времени добираться на яндекс такси от Куроского вокзала до аэропорта Шереметьево в разное время дня?

Я имею ввиду проблемы пробок в москве. На сколько реально застрять в пробках? на такси. За какое время до вылета лучше отправляться от курского вокзала

Алексей Хаперский

такси имеют право ездить по выделенным полосам движения для общественного транспорта, да еще если вы раскошелитесь на платное шоссе от МКАД до Шереметьево, то надолго в пробках не застрянете. Чтобы не психовать, положите на дорогу 1,5-2 часа, приедете раньше в аэропорт, просто посидите там.

Сергей Тихонов

лучше на метро, потом на аэроэкспрессе

Andrey Bezugliy

у яндекс таксиста спросите он лучше знает.

Жахонгир Сафаров

Быстро ночью и рано утром, в другое время зависит от наличия или отсутствия пробок на дорогах.

Михаил Варичев

Так-же, как и на такси Максим, или на такси Везёт: разное время.

Кстати, на Ди-Ди такси гораздо быстрее и дешевле, но его в Москве нет.

Айнагуль

На Яндекс-картах можно построить маршрут, потом нажать на "Отправление сейчас" и выбрать нужный день и время: покажет с учетом пробок. Без пробок 35-40 минут, в час пик до 1 часа 15 минут - на всякий случай лучше заложиться на полтора часа.

Нет, на метро и аэроэкспрессе обычно не быстрее.