Ол
Олеся

А сколько киллометров от речного вокзала до аэропорта Шереметьева

Петр Плакидов

В Москве расстояние не самое главное, самое главное - дорожная обстановка, можно от Речного доехать за 15 минут, а можно и за 3 часа не успеть.

Настёна Пасхина

В Москве и ближнем Подмосковье расстояния уже давно измеряются не километрами, а часами. Ибо пробки.

Борис Тарханов

Ну, по спидометру до терминалов D, E и F около 15 км, а до A, B, и C - около 20-ти.