Марина Винокурова

Как с белорусского вокзала попасть в аэропорт Шереметьево

Владимир Окунев

на аэроэкспрессе
35 минут
350 рублей

Евгений Дульнев

На аэроэкспрессе. Зайдите на их сайт, почитайте расписание.

Владимир Парфенов

Аэроэкспресс ходит каждые полчаса.

Максим

Действительно, самый удобный способ с Белорусского вокзала добраться до Шереметьево - Аэроэкспресс, днем ходит регулярно, доберетесь до терминала E, до Fи D по переходам можно дойти, до B, C есть автобус-шаттл (для тех, у кого на руках билет или маршрутная квитанция) .
Можно еще добраться на метро до станции "Речной вокзал" и пересесть на автобус 851, он довезет до всех терминалов, но в час пик будет много пассажиров и можете попасть в пробки. Хотя я довольно часто использую автобус, время в пути примерно 1 час.

От Речного Вокзала ходит маршрутка 949 - но вот этот вариант я не использовала

Заходите на мой блог, [ссылка появится после проверки модератором]

Лена Дмитренко

электрича ездит

Ирина П

Такси 1500 рублей.