Галина Соболева

Екатеринбуржцы!! ! Вопрос для вас! Как добраться от площади пятого года до микрорайона Компрессорный, до ул. Латвийской?

Мне сказали, что туда ходят маршрутка 015 и автобус 32. Каков интервал их движения, т. е. меня интересует сколько можно прождать в ожидании автобуса/маршрутки. И сколько по времени добираться от площади пятого года до Компрессорного?

Или на каком общественном транспорте туда можно добраться?

Рустам Халиуллин

http://maps.yandex.ru/-/CVruJA38
32 автобус, маршрутка 039
где для 32 автобуса (уж какое есть) http://www.urbus.ru/win/popup/bl114/dy2014/dm06/dd06/57
минут 10-20 ожидания, 35-50 минут езды

Юлия Тимощук

как вариант -доехать на любом транспорте по проспекту Ленина до ост. "Восточная",там рядом находится ж-д платформа Первомайская, откуда ехать на электричках каменского, (до ост. Компрессорный Завод) или богдановичского (до ст. Исток) направлений, между которыми и "зажат"микрорайон Компрессорный. С Истока чуть подальше будет, а с Компрессорного Завода -рядом данная улица. Плюсы варианта-намного быстрее и без пробок. Минусы-надо подбирать электричку, ходят не так уж часто.