Наталья Решетова

А зачем американцы постоянно придумывают то зомби то планетян то снежных людей то еще чегонибудь

Мария Чиркова

Ужастики как и секс хорошо продаются / приносят неплохую прибыль

Илья Зубов

так как им не хватает ума чтоб придумать чтото

Алексей Жулёв

Истории у них своей нет, вот и выдумывают всякую гадость, а детишки у них все на динозавриках помешаны тоже по этому же принципу.

Ирина Злобина

в реальной жизни у них все слишком скушно

Na
Natka

До сих пор веришь в сказки?

Кирилл Faust

А зачем русские всё время придумывают ерунду про другие народы?