Татьяна Ермоленко

У меня в Полтаве большой кондитерский бизнес, но в связи с полит. обстановкой

он приносит мне всего лишь 20 тысяч гривен в день. Скажите, стоит ли мне с мужем перебраться в Европу?

Екатерина, черная ведьма

Ольга Пивоварова

Бизнес нужно отдать ребятам из правого сектора. Тогда твоя душа снова станет белой и ты попадешь в рай.

Конфетная Зая

пока нет - подумайте о защите - часть денег тратьте на церковь или купите индульгенцию на грехи - свои и экономические

Ольга Брагина

В МОГИЛУ ЛУЧШЕ И РАЗОМ ОДНОВРЕМЕННО!

Анюта Клюева

Ничего так троллишь. Доставляет. Но вот за каким тарараем фотки постишь в каждом вопросе? Девка вроде красивая. Хоть и под тридцатник, но видно, что на тебе не огороды пахали. Еще можно, и можно по всякому. Да-да! Если хочешь покрасоваться (может у тебя и попикантнее фотки есть) то давай ссылку.

Юлия

У тя как я понял фамилия девичья. Так вот хватай своего Парашенко и вали в Гейропу!