Юра Цыплухин

Стоит ли ехать отдыхать на Кипр? в связи с полит и финансовой обстановкой.. . Хотела на 1,5мес самостоятельно с ребенком

Че
Чеэто

все отели на Кипре уже забронированы до октября! ! Попробуйте найти на букинге свободный отель? Не найдете, все раскуплено!

Единственное, что осталось - это путевки на весну, потому что до июня там нечего делать - вода холодная.

Анастасия Калинина

Ну съездите на Крит.

Илья

на Кипре нет проблем, у меня там родственники живут, езжайте. Только вот лучше все таки через тур оператора.

Natashenka Lebedeva

а незнаю

Алена Кусова

Там будет все дешево, туризм -- последний шанс что-то заработать у местных.
Поезжайте, только с наличными.

Светлана Грозненская

Едем самостоятельно, жилье бронировали еще в феврале, авиабилеты тоже покупали зимой)) ) обстановка для туриста там абсолютно нормальная, это известно от местных русских, с кем общаемся))))

Татьяна Пастушенко

Стоит, конечно. Хотя, не факт, что сможете забронировать себе нужный Вам отель, да ещё на такой срок. Если не получится, посмотрите Родос или Кос. В плане моря и цен практически то же самое, но ажиотажа пока нет, вроде...

Женя Сухов

я поеду, недавно была, друзья там живут, все нормально.